ООО «Эбург»
пр.Кирова, 34 29500 Симферополь
+7 (988) 622-07-75 info@eburgru.ru
Будни 9:00 - 18:00, Сб 9:00-13:00, Вс: выходной

Комплект приводов ALUTECH AMBO AM5000KIT для распашных ворот с электромеханическими концевыми выключателями и блоком управления CUSD-1.

Производитель: Alutech

Предназначены для распашных ворот с весом створки до 500 кг. и шириной створки до 5 м.

49 299 руб.
Доставка и оплата

Комплект приводов ALUTECH AMBO AM5000KIT для распашных ворот с электромеханическими концевыми выключателями и блоком управления CUSD-1 — современное решение для автоматизации откатных ворот. Удобное и безопасное управление воротами в частных домах и коммерческих зданиях.

Привод предназначен для управления воротами с максимальным весом створки до 500 кг. Ее Максимальная ширина может составлять до 5 метров, поэтому можно устанавливать устройство на ворота разных размеров. Ворота могут открываться наружу или во двор.

Угол открытия — 100°, т.е. открывать створку вы сможете полностью. Рабочий диапазон температур привода от -30 до +65°C дает возможность использовать его в различных климатических условиях, при этом он стабильно работает при высоких и низких температурах.

Система работает в диапазоне напряжения от 160 до 270 В, это значит, что его можно подключить к стандартной электросети. Максимальная интенсивность использования привода составляет 25%. Это значит, какую долю времени он может работать без перегрева в течение часа. В данном случае — 15 минут работы, 45 минут отдыха.

Оснащен двигателем с напряжением 230 В и потребляет всего 150 Вт.

С защитой от пыли и воды по стандарту IP54, привод устойчив к воздействию влаги и пыли.

Технические характеристики:

Максимальный вес створки: 500 кг.

Максимальная ширина створки: 5 м.

Открытие: наружу/во двор.

Градус открытия: 100°.

Диапазон рабочих температур: -30……+65°С

Диапазон напряжения: 160-270 В.

Максимальная интенсивность использования: 25%.

Двигатель: 230 В.

Потребляемая мощность: 150 Вт.

Степень защиты привода: IP54.